Fragen zu den Mannschaften über das Kontaktformular

Alter Halle Tag Uhrzeit Abt.Leiter/Trainer
Handball   (männl. u. weibl.)     Reinhard Herder
Weiblich (Damen: HSG Adler Haan)      
1. Damen Walder Str. Mo 20:00 – 21:30 André Wernicke
  Adlerstraße Mi 19:15 – 20:45 André Wernicke
  Walder Str. Do 20:00 – 21:30 André Wernicke
2. Damen Adlerstraße Di 19:15 – 20:45 Claudia Bach
  Walder Str. Fr 18:30 – 20:00 Claudia Bach
3. Damen Adlerstraße Di 19:15 – 20:45 Peter Hennes
  Steinkulle Fr 18:30 – 20:00 Peter Hennes
4. Damen Walder Str. Mi 20:00 – 21:30 Christian Jaekel
  Steinkulle Fr 18:30 – 20:00 Christian Jaekel
A-Jugend /2002/2003 Walder Str. Mo 18:30 – 20:00 André Wernicke/Detlef Fagin
  Adlerstraße Mi 18:00 – 19:15 André Wernicke/Detlef Fagin
  Heiligenstock Fr 17:00 – 18:30 André Wernicke/Detlef Fagin
B-Jugend  / 2004/2005 Adlerstraße Di 18:00 – 19:15 L. Becker/Lucie Pottmann
  Walder Str. Do 18:30 – 20:00 L. Becker/Lucie Pottmann
C-Jugend / 2006/2007 Walder Str. Mo 17:00 – 18:30 André Wernicke
  Adlerstraße Di 18:00 – 19:15 André Wernicke
  Walder Str. Do 17:00 – 18:30 André Wernicke
D-Jugend 1 / 2008/2009 Steinkulle Di 16:30 – 18:00 Jessica Strelau/N.Hölterhoff
  Steinkulle Fr 17:00 – 18:30 Jessica Strelau/N.Hölterhoff
D-Jugend 2 / 2008/2009 Walder Str. Mi 17:00 – 18:30 Jessica Strelau/N.Hölterhoff
  Steinkulle Fr 17:00 – 18:30 Jessica Strelau/N.Hölterhoff
E-Jugend / 2010/2011 Walder Str. Di 17:00 – 18:30 K. Kuboth/K.Horn
  Walder Str. Fr 17:00 – 18:30 K. Kuboth/K.Horn
Männlich (F-Jugend gemischt)      
1. Herren Walder Str. Di 20:00 – 21:30 David Horscht
  Adlerstraße Mi 19:15 – 20:45 David Horscht
  Walder Str. Do 20:00 – 21:30 David Horscht
2. Herren Walder Str. Di 20:00 – 21:30 Stephan Becker
  Steinkulle Do 20:45 – 22:15 Stephan Becker
3. Herren Steinkulle Do 20:00 – 21:30 Stephan Becker
A-Jugend / 2002/2003 Walder Str. Mo 18:30 – 20:00 V.Spelter / J.Schweden
  Adlerstraße Mi 18:00 – 19:15 J. Schweden/V. Spelter
B-Jugend 1 / 2004/2005 Steinkulle Di 18:00 – 20:00 Tim Franzaring
, Walder Str. Do 17:00 – 18:30 Tim Franzaring
B-Jugend 2 / 2004/2005 Walder Str. Mi 18:30 – 20:00 S. Exner
  Walder Str. Do 18:30 – 20:00 S. Exner
C-Jugend 1 / 2006/2007 Walder Str. Di 18:30 – 20:00 St. Becker / S. Exner
  Walder Str. Mi 18:30 – 20:00 St. Becker
  Steinkulle Do 18:15 – 19:45 St. Becker
C-Jugend 2 / 2006/2007 Walder Str. Di 18:30 – 20:00 Vinzent Spelter
  Steinkulle Do 18:15 – 19:45 Vinzent Spelter
D-Jugend 1 / 2008/2009 Walder Str. Mo 17:00 – 18:30 Sören Raab
  Walder Str. Mi 17:00 – 18:30 Sören Raab
D-Jugend 2 / 2008/2009 Walder Str. Di 17:00 – 18:30 Stephan Becker
  Steinkulle Do 16:30 – 18:00 Stephan Becker
E-Jugend  / 2010/2011 Steinkulle Di 16:30 – 18.00 Erik Fiedler
  Walder Str Fr 16:30 – 18:00 Erik Fiedler
F-Jugend 1 / 2012 Bollenberg Mi 17.00 – 18:30 Karin Kuboth/St. Becker
F-Jugend 2 / 2012 u.jünger Bollenberg Mi 15.30 – 17.00 Karin Kuboth/St. Becker